Сделаю фото на память

Сделаю фото на память,
Чтобы себя позабавить,
Чтобы улыбку оставить,
Радость кому то доставить.
Лечит она от изъянов
И от пустых карманов,
Скуки и разных обманов...
Не перечислит всего
У каждого что-то своё.
Ради улыбки ребёнка
Мать склоняется ниже
Шепчет ему:"Малыш...
Ну улыбнись мой милый."

Наши улыбки, как дети
Мир наполняют теплом,
Искренним светом, надеждой,
Верой в любовь и добро!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →