Боюсь, мне нечего сказать...

Боюсь, мне нечего сказать. 
Ты просто был. Исчез и ладно.
Жаль, что с зимой не совладать -
Внутри по-прежнему прохладно. 

Не верю в искренность любви.
А "счастье" - Боже, что за сказка??...
Гуляет ветер по крови,
Лицо - спокойствие, как маска.

И смотрят вроде - что со мной, 
О чём молчу, и что тревожит.
А мысль, как раньше - всё с тобой...
Она меня и уничтожит.....

© Елена Бычкова ;B.E.S.; 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →