В контексте ближайших лет

Мимолетная скорость комет мысл всыхнув в небе вспышкой света вскоре спалив до тла свое тело в плотных слоях атмосферы ставше пеплом смешавшимся с белоснежной толпой  первого снега приземлилась мне на язык.  Как ещё можно объяснить откуда возникают идеи? Словно левое полушарие мозга пульсируя передает сигналыт азбукой морзе своему соседу по черепной коробке случайным образом, вероятности, развития ситуаций в жизни. Причино-следственные связи
не исследованных ранее никем областей научного знание в следствие  событи имеющих место быть что сейчас что после их осознания если взять во внимание ход развития цивилизации за последние два десятка лет.
Итак, допустим, очередной виток эволюционной фортуны которому всё ещё подвержен человеческий род повернет в стороны интеграции в плоть металла. Своего рода союз человека и машины. Станем ли мы развитей тогда на столько что в наших сердцах такой драгоценный металл как золото утратит свою ценность соизмеримуя с человеческой жизнью? Или развитие заключается в том что мы в конечном итоге утратим способность субъективно мыслить?


Рецензии