На мотив песни Если б я был султан

1.Как то ра свет погас на Лесной в роддоме.
При спиртовке родилась Машенька, о боги!
Никого не видать, одна баба Маша.
Приняла малыша-дочку, радость нашу.
Припев:
 В 15.30 все это стряслось.
И с той минуты все вскачь понеслось.
2. В декабре как сейчас помню это было
45 лет назад, я не позабыла.
Дочка 3150 вес мне объявили,
Ну а рост боже мой!?....
Рост сказать забыли.
Припев:
Не важно это теперь ни к чему.
Что было дальше сейчас расскажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →