От человека, который для тебя ничего не значит

Как мы долго друг друга вдвоем с тобою теряли,
Постоянно, украдкой, тайком, что-то шептали,
Но никогда, никогда, себе не признались,
И вот, сегодня разбилась любовь, мы связь оборвали!!!

Припев
Я пишу смс, я звоню без конца, я плачу!!!
Я смотрю в глаза, так тепло в них с тобой, как раньше!!!
А ты мне скажешь, что я для тебя ничего не значу!!!
Была половинка и нет… Так было раньше!!!


Почему я украдкой, хочу слышать твой голос!!!
Мне не хватает сил, огня на двоих и холод,
Меня с собою позвал, я не могу без тебя, и робость,
Верни мне себя, я буду очень скучать,  и снова...

Припев
Я пишу смс, я звоню без конца, я плачу!!!
Я смотрю в глаза, так тепло в них с тобой, как раньше!!!
А ты мне скажешь, что я для тебя ничего не значу!!!
Была половинка и нет… Так было раньше!!!


И вот, я снова дойду одна, до перекрестка,
Я чувствую, как ты забрал мой мир и воздух,
И что мне делать сейчас  в объятиях черной ночи,
Мне надо снова к тебе, за тобою пришла, ты помнишь!!!

Припев
Я пишу смс, я звоню без конца, я плачу!!!
Я смотрю в глаза, так тепло в них с тобой, как раньше!!!
А ты мне скажешь, что я для тебя ничего не значу!!!
Была половинка и нет… Так было раньше!!!


Рецензии
Алина, спасибо за эмоции. Очень хочется помочь или простить или забыть. Можно услышать песню?

Владимир Гостев   15.01.2020 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →