обращение

Спасибо, люди, вам, что вы со мной
Живёте рядом и добро творите.
Во имя жизни на земле святой,
Свои сердца от злобы берегите.
Не отдавайтесь чувствам сгоряча,
Теплом согрейте, что ещё осталось -
Кто рубит с маху, со всего плеча,
К тому Господь не испытает жалость.
Верши заботой мирные дела,
Путей окольных чувствам не ищите.
Печаль и боль история взяла,
А что осталось – внукам сохраните.
Делите радость, как воды глоток,
Делитесь счастьем не жалея, люди,
Защиту просит жизненный росток,
А доброту он нашу не забудет.
Спасибо, люди, вам, что вы со мной
Живёте рядом и добро творите.
Приятно знать, что счастье и покой
Земля несёт с восторгом по орбите.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →