Флаг группы Мы из ТЭИС

Десять лет уже прошло с тех пор,
Как блуждавшие по Интернету выпускники,
Создали Группу «Мы из ТЭИС»
Для радости общения, а не от скуки.

Огромная заслуга в этом, несомненно,
Всеми уважаемой Печенюк Галины.
Её труд своей любовью мы оценили
За духовные и умственные силы.

В Группе нас давно уже немало
Она нас всех знает и рада нам всем.
Нам надо активнее общаться в Группе,
Чтобы не потеряться кому – то насовсем.

У каждого из нас своя судьба
И многим уже пришлось немало пережить.
Надо не сдаваться, преодолевать все беды.
Любить, мечтать и, просто, надо жить.

Нелёгкой сложилась судьба у Галины.
Нас восхищает её доброта и скромность.
Видно сам Бог ей помогает  сохранить
Эту доброту и её Лебединую верность.

Юбилей Группы десять лет – это подвиг!
Надо символ Группы – Знамя нам создать
И пусть на нём будет портрет создателя.
Долг Галине Печенюк надо отдать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →