я пишу в Никуда в ожидании Чуда!

                ***
 
 
 Я измерил разлукой блеск ласковых глаз
Мы исчезли. Нас разные смерчи кружили
Я пишу в никуда свой печальный рассказ
Чтобы люди узнали, как славно мы жили.
Я ведь знаю, что это письмо в никуда.
Все слова в никуда из страны ниоткуда.
Но стихи никогда не состарят года.
Я пишу в никуда в ожидании чуда.
 



1996


Рецензии
Поэтично,лирично,образно душевное стихотворение"Я пишу в никуда в ожидании чуда"
Замечательное стихотворение души,мне понравилось.С уважением Виктор.

Виктор Григорьевич Федосенко   09.06.2020 19:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →