Плохо без тебя

А мне всегда привычно плохо без тебя,
Слоняюсь в угол из угла, да и обратно,
\откуда это чувство?-не понятно
Когда ты навсегда со мной-моя…

А мне всегда привычно плохо без тебя
Ни на минуту бы я рук не размыкала,
Чтобы потом тебя безмерно не хватало…
И сердце на куски не разрывало…

В разлуке есть непредсказуемая рань-
Как нож по сердцу-без тебя скучаю…
Ты тоже помнишь обо мне и думаешь,
                Я знаю…
Но мне всегда привычно плохо без тебя(


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →