В жизни, как в боксе...
Жизнь в стране, где круглый год
Только уклонюсь от хука -
Прилетает апперкот.
Очутившись на канвасе,
Я подумал:"Твою ж мать.
Может здесь не бьют лежачих,
Может лучше не вставать...".
Свидетельство о публикации №120010310872
Ирина Давыдова 5 07.04.2026 19:07 Заявить о нарушении
