Год

Год прошел
И открыл много дверей.
Кто-то до сих пор зол,
А кто-то стал немного добрей.
У кого победа
У кого любовь,
Ну,а я запускаю комету,
Пока еще во мне течет молодая кровь.
Что-то новое и веселое
О чем мир еще не слышал,
Или может что-то старое и не модное
Которое я уже видел.
Вообщем,что бы не было все к лучшему,
Даже если все ни к чему,
Ведь я для величия живу,
Потому и творю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →