Кого смогу обнять...

Мама!.. как много в это слове...
Как жаль, что не дано мне это знать!
Любовь и нежность...
Теплота, забота
Мне не пришлось все это испытать!
И ныть я не хочу
Я стану сильной!
Смогу я отпустить и все понять
Но каждый раз
Ищу глазами, будто в фильмах,
Ту самую, кого смогу обнять.


Рецензии
Сердечная память - самая сильная, глубокая в человеке. Её ничем не убрать из потаенных уголков Души..
Пронзительное и, вместе с тем, нежное стихотворение!

Благодарю Вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Людмила Остапенко   22.01.2020 11:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →