Давай, поверим...

То вишня спелая, то снова снег…
Удач, ошибок сосчитать не всех…
Но греет душу теплота твоя –
Толи далёкая, толь близкая…

   Из дождинок сложатся хрусталики,
   Заблестят на лужах зеркала…
   Новый год, такой безгрешный – потому, что маленький,
   Потому что верим в чудо – ты… и даже я…

А где-то стаями весна кружит…
За годом год несётся и спешит…
Январь, спасибо за тепло души
Что даришь нам, по жизни, ты…

Веретено пустых ночей и дней,
Давай оставим за стеной дождей…
Поверим в то, что нас не разлучат
Дождинки, что в окно стучат…


Рецензии
Новый год, такой безгрешный – потому, что маленький,
Потому что верим в чудо – ты… и даже я…
-
Серёжа, это так хорошо...и так неожиданно, что я даже почти полюбила свой январь)
С Новым годом!)

Инна Раевская   03.01.2020 23:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →