Зачем так жили?..

 Живём мы днём одним,не думая о том,
 Как день грядущий,годы проживём,
 И лишь на смертном одре,когда возврата нет
 Зачем так жили?-ищем все ответ.

 01.01.2020г.


Рецензии
Мы очень часто у смерти спрашиваем:
Зачем мы и живём?
А был бы один день грядущий словно год
Без разных проблем и без забот.
Хотя так не бывает..
И мы умрём но к возврату не придём.

Забина   03.01.2020 22:25     Заявить о нарушении
На этот стих написано 2 рецензии остальные отображаются в полном списке.

Забина   03.01.2020 22:18   Заявить о нарушении
Здравствуйте,Забина! Хорошего Вам дня. К сожалению,мы действительно допускаем
много ошибок,хотя на момент их совершения,думаем,что поступаем правильно.
Живём на эмоциях,за которые потом расплачиваемся.Творческих Вам удач!
Спасибо,что заходите на мою страницу.

Вера Голобородько 2   04.01.2020 05:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →