пotabene nan

ты уже поздравляла кого-нибудь^с отступающим старым годом? зря…впр
очем|это можно сделать когда угодно даже много позже/|только надо будет
уточнять с каким именно отступающим ты поздравляешь ведь|/их уже нема
ло отступило и продолжает отступать)а наступает-то уже поменьше)чем отс
тупает и обрати внимание ни один через нас не переступает все норовят нас
тупить


Рецензии
ты думаешь, что нас тупить ещё возможно? Мы и так сильно за тупленные, за кругленные, за, не знаю чего уже, Божечки.

Вика Соловьёва   04.01.2020 11:29     Заявить о нарушении
))
всё кончится хорошо
всё кончится
всё
фут
бол
лет
за...за...за...за
закон
формо
же
нн
ые
!!

Просто Ёвт   04.01.2020 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →