Мы сходили на Холопа

Мы сходили на "Холопа".
Интересная работа!
Есть что в жизнь перенести -
Чтобы чаще мы могли -
Жизнью нашей наслаждаться!
Не в дерьме людском купаться.
Понимая - для чего -
Жизнью многое дано.
И всё дело - не в богатстве.
В состоянии души.
Коли с нею дружишь -
Счастье сам способен обрести -
Не обидев, понимая -
Что прощение дано -
Чтоб, реально, познавали -
Всё величие своё.
На "Холопа" вы сходите.
Есть на ус что намотать.
На примере оцените -
В чём есть жизни благодать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →