Психомагнетизм. 15 глава. Безусловная любовь

Психомагнетизм.15 глава.
Божественная любовь!
Саностройка самой с собой!
Читаю и стройнею!

Божественная любовь существует, это состояние в котором ты прибываешь, это состояние можно назвать абсолютом, можно назвать медитацией, эта любовь которая распространяется во вне. Любовь как проявление осознанное чувство. К каждому можно испытывать свое чувство, то которое вибрирует внутри, но если ты духовно свободен, то к каждому человеку ты испытываешь понимание и любовь из самого сердца. Ограничивает нас лишь тело, если тела не будет то энергия распространится во вне , поэтому тело нам дано чтобы проявлять любовь так как мы умеем. Каждый по своему любит и проявляет любовь, это зависит от уровня осознанности человека. Чем он искреннее и правдив тем больше он любит мир и все что его окружает. 
Объятья, если ты готов обнять каждого человека стоящего перед тобой то ты открыт сердцем и абсолютно  свободен от всего, тут конечно нужно определиться готов ли тот человек обнять тебя, ведь иногда света и любви так много, что тот кто стоит перед тобой может проявлять любовь совсем в другом качестве. Как говорится насильно мил не будешь, но любовь можно просто транслировать во вне в форме знаний и проявлений!
Божественные отношения мужчины и женщины.
Очень много запросов в пространстве и от людей про соединение со своей второй половинкой. Общаясь с людьми вновь осознаю насколько это важно для духовного развития, для душевного спокойствия и конечно для пространства.
У меня всегда сильное желание возникает когда общаюсь с людьми по их запросам, чтобы они поскорее встретили того человека, который ими и выбран. Мы уже друг друга выбрали и очень давно. Просто живя в социальном мире, и подстраиваясь под социальные условия физического мира, мы перестали чувствовать друг друга на расстоянии. Когда чувствуешь свою половинку на расстоянии это божественное состояние, это развитие энергий , это духовное общение я это духовная поддержка и духовная взаимосвязь.
Духовное объединение мужчины и женщины дано в первую очередь для свободы, для гармонии. Не для того чтобы жить вместе, а для того чтобы идти по своему пути. Да безусловно когда ты это осознаешь ты можешь объединиться со своей половинкой, при этом не важно когда это произойдет, тут важно осознать период и этап своего пробуждения. Всё всегда происходит через сакральную Вселенную , и конечно духовный Мир. Чем больше ты стремишься познать духовный мир и начинаешь проживать жизнь на высоких частотах и вибрациях, тем ближе ты к своему благополучию, к своему пути и свободе. И естественно ближе к своему духовному мужу (жене). Пишу именно духовному потому что это не социальные муж и жена а духовные. Проживая социальную жизнь, можно жить в гармонии со своим духовным мужем и одновременно познавать физический мир через социальную жизнь, но если гармонии нет, то счастья так и не прибудет, счастье в свободе и взаимопонимании, взаимодополнении и поддержке, в безусловности.
Про отношения:
Важно помнить, при взаимоотношениях необходимо наблюдать, давать свободу тому кто рядом, тому кто выбрал рядом быть. Ценить друг друга, за возможность прибывать вместе. Если вы прибываете в отношения то это означает что вы познаете какой то опыт, этот опыт в любом случае для познания себя, для ощущения большей свободы. Чем свободнее человек который рядом с вами, тем гармоничнее отношения и естественно тем сильнее безусловность. Свобода заключается в гармонии, в наслаждении тем что происходит, если наслаждения нет, то нужно задать вопрос себе, что нужно мне добавить чтобы была гармония и лёгкость, если ничего не приходит и нет внутреннего желания создавать отношения и гармонию и нет желания заботится и любить и проявлять любовь безусловно, тоесть просто так от чистого сердца, это означает что отношения закончены и необходимо это принять.Если внутри есть талчок двигаться вперёд то да, конечно можно идти и радываться, создавать, вдохновлять, понимать, поддерживать. Так же важно отметить вот что, в гармоничных отношениях главная роль принадлежит женщине, женщина создаёт, женщина наполняет, женщина ведёт а мужчина проявляется. Женщине важно осознавать при этом свою божественную природу. Мы соединяемся с друг другом чтобы больше отдавать друг другу. Чтобы отдавать через друг друга в мир, во вселенную, в духовный мир.
 Конечно многое не объяснишь за раз в одной главе.
Так же гармония в отношениях зависит от духовного развития каждого.
Допустим если один молится в храме, то соответственно это его жизненный канон и тот кто рядом поддерживает его и идёт с ним вместе, это можно назвать одной духовной миссией, одним путем. Когда миссии совпадают и путь один то это самое благополучное для духовного союза. Вновь пишу о духовном, потому что в первую очередь мы соединяемся духовно и душевно, а потом уже телами и семейной жизнью. Чтобы прийти к семейному союзу к семейной жизни, необходимо пройти совместно духовный путь, духовное и душевное понимание и слияние.
Поэтому много случаев когда жена в храме а муж у соседа пьет водку. Конечно возникает вопрос, что происходит, почему так? Зачем соеденились, если вы по разную сторону живёте, Жена к божественному муж к божественному но с разных сторон. Естественно каждый в душе желает прожить и идти по пути вместе, в одних интересах, делать вместе, создавать вместе иметь одно мировоззрение и согласие.
Мировоззрение в наше время сейчас очень сильно влияет не только на отношения в семье и между людьми, но и на общество в целом.
Первое конечно нужно осознать что есть мир физический и духовный. Каждый из нас обращается в духовной мир, только каждый по своему.
Естественно я всегда выбираю шаманизм, я уже принята в духовный мир, поэтому скажу от Духов:
Как говорят духи,
Если люди будут слушать духов и делать то что духи говорят, то путь их к благому состоянию и процветанию будет близок. Путь к просветлению и пробуждению и самодостаточности.
Единственное что они передают, быть аккуратными в слушании духов, ведь каждого из нас ведут разные духи, духовный мир обширен. Поэтому сейчас многие обращаются к людям, которые имеют возможность передавать что то от духовного мира. Так же при этом Обьязательно помнить, и спрашивать у человека, который общается с духовным миром, какие духи его ведут и какие у него есть возможности говорить, передавать, объяснять и поддерживают ли его Высшие Силы. Чем могут помочь его Духи и конечно смотрите на самого человека, на его жизненное состояние, на его глаза и на его общение с вами.
Первое к чему веду я, это расскрыть в человеке его жизненный источник, чтобы он сам мог получать ответы от Духовного мир, чтобы он был свободен и имел возможность ощущать поддержку Высших Сил и развивался духовно.
Вот мы гармонично перешли от божественной любви в мир духовный. Я рада этому, ведь божественная любовь это высокие частоты, возвышенное состояние, сильные вибрации сейчас посылают мне, чтобы я дописала главу. Небесный Род ведёт, космический Род поддерживает и конечно сакральная Вселенная при помощи и поддержке Высших Сил.
Всех благ,
До встречи  в следующей главе.


Рецензии