Психомагнетизм. 14 глава. Секс!

Психомагнетизм. 14 глава. Секс!

Санастройка самой с собой
Читаю и стройнею!
Я красивая! Я стройная! Я харизма-тичная!
Я уважаю себя! Я довольна собой!

Секс-секс, как это мило...
Секс-секс без перерыва!
Слова из песни, которая гармонично вливалась когда то в жизнь. Знаете отмечу что слова важны и тот кто владеет словом и имеет силу слова, закладывает в жизнь людей и в пространство события и это правда!
Как я говорю не каждый поэт считается поэтом, не каждый кто пишет - создаёт!

Гениальных людей много, но как много не признанных гениев. Это я к тому, что мир исказили противоречиями и пошлостью. И это так гармонично вошло в жизнь человека, что он плавно и медленно забыл кто он, что он человек и что он создавать может!
И слова вошли в жизнь человека иные, под которые он радостно смеётся и проживает их, не осознавая, что на самом деле происходит!
Слово секс , любовь, интимность, эротика это совсем не схожие слова, но многие даже не задумываются над  этим. По телевидению благополучно показывают голых девочек, на которых смотрит подросток, но вы понимаете в любом случае о чем я говорю и пишу.
Чтобы вернуться к себе к своему божественному началу и обрасти свободу
Человеку придется отказаться первое :
От беспорядочного секса
Второе от беспорядочного употребления спиртного и алкоголя вообще!
В общем опять же, гармония! Во всём важно поддерживать гармонию! Ни в коем случае не говорю о том что вредно и не вредно, а говорю о выборе каждого. Этот выбор всегда делается из состояния осознанности и выбирать всегда легко!
 Делать выбор легко, когда ты свободен от всего! Главное осознавать что следует за этим выбором.

Да в прошлом я многое прожила, но я чётко осознала что такое интимность, беспорядочный секс, избиение, моральное унижение, психические травмы, головные побои, перебор в алкоголе, и что за этим всем следует.
Поэтому подробнее решила расписать, так чтобы это как то вошло в сознание человека, особенно женщины.
Первое что нужно помнить это самоуважение к своему телу. Осознать что тело это не тряпочка, что это не корзина для мусора и не веник! Тело божественно по своей природе! Божественно! Это ценность и дар который дан тебе для того чтобы что то делать, создавать , совершать в жизни. Ведь без тела ты ничего не можешь, все через тело!
Это первое.
Второе партнёры которых ты выбираешь "якобы" для опыта, или тебя выбирают?
Что это за люди? Что это за мужчины? Что они привносят в твою жизнь?
Я не говорю про деньги, подарки ,  которыми сейчас манипулируют чтобы приблизить к себе человека поближе и удержать, я говорю про внутренне ощущение, про божественное состояние?

Прежде чем лечь в постель с кем либо, пожалуйста задай себе вопрос Зачем, для чего? Достоинство существует, достоин ли этот человек того чтобы ты отдавала ему свою божественную женскую энергию, женскую силу, и что тебе придет от туда, ведь у этого мужчины свой подсознательный мир, и этот мир гармонично будет вливаться в твою жизнь перетекая энергетически. Это сильная привязка, это связь на уровне энергий. Это действительно важно , но важнее осознать это, осознать что это действительно так, энергии перетекают и сохраняются как память в опыте, как генетическая память, как родовая память. И об этом так же сейчас много говорят.
Пишу об этом потому что это сейчас основные запросы от женщин с которыми я общаюсь, и в них столько боли и проблем из за беспорядочного секса, из за того что нет самоуважения, что это все безосознанно делается и просто так. И формируется Хаус. Который разобрать потом и осознать приходиться прожить не один год.
И я не говорю о чувстве вины, наоборот нужно принять прошлый опыт осознать и отпустить, уважайте себя за прожитые дни и опыт, но идиди вперёд! К своему божественному началу!
Как только ты выберешь сердцем саму себя в достоинстве, ты пронаблюдаешь что все остальное духовная игра, игра в которой кто то осознанно играет а кто то играет кем то. И ты осознаешь свободу выбора, возвысив себя! Возвысить себя можешь только ты! Возвышение это не только самоуважение это и уважение ко всему миру, осознование  его, принятие его, наблюдение. Но не вовлечение в чужие игры! Не вовлечение это самодостаточность!
Поэтому вновь обращаюсь к тебе, береги себя, помни Вселенная заботится о тебе! В тебе есть все что тебе необходимо для радости! Для божественности!
И конечно скажи себе:
Я довольна собой!
Я жизнерадостная!
Я осознанная!
Я красивая!
Я Божественная!
Не скажешь ты, кто скажет? Обычно мы ожидаем этого услышать со стороны, поэтому начинаем как то ,"напрягать" тех кто рядом.
Начни с себя! Все в твоих руках!
Когда я как то рассказала как выглядит "половое сношение' с мужчиной на энергетическом уровне, одна женщина, сказала, знаешь мне пришло осознание и понимание, а самое главное виденье, она начала видеть мир по другому, свою женскую природу по другому и особенно видеть тех кто с ней общается и как. Это важно. Если при общении с мужчиной тебе плохо и ты начинаешь ожидать что то  и не получаешь в замен ожидаемое, а потом  грусть-  тоска, это означает что, что то не то, нет свободы в общении.  Когда есть свобода ты ощущаешь прилив жизненной энергией и это не зависит от того рядом этот человек или нет и не зависит от того что он делает, как делает и зачем.

Так же общалась с мужчиной по его духовному пути и развитию. Была ситуация идентичная. Не для кого не секрет что я общаюсь с духовным миром, что я родовая ШАмАнкА, и именно духи начали мне все это объяснять и показывать. Меня ведут духи небесного Рода, космического Рода и Высшие Силы. Именно они показывают важность всех событий которые мы проходим на земле. Тоесть конкретно про беспорядочный секс и про те привязки которые нарабатывает человек безосознанно. И это мужчина так же был зависим от женщины, причем очень сильно на духовном уровне. На духовном это означает его божественное, связь с родом небесным была перекрыта каналом из нижнего мира, именно женщины которые живут только в нижнем мире питаются энергетически таким типом мужчин, питаются творческими энергиями, состояниями, навязывая свой Мир. При этом когда я гармонично объяснила через знания, которые я получила от Рода, шаманские знания, он благополучно осознал, при этом ему передали что все начнет высвечиватся само. Так и произошло, та женщина начала проявлять свою сущность в той красоте в которой она есть. Естественно увидев это уже невозможно возвратиться в этот опыт. Поэтому осознание всего это основное. Когда осознанно то не нужно применять никаких действий и навязывать тем более кому то другому свое осознание, не в коем случае, чтобы не пробуждать то что есть в том кому говоришь. Это закон духовного мира. Но к счастью меня ведут Высшие и Силы и позволяют объяснять гармонично то что необходимо услышать человеку, оберегая меня. Ведь вмешиваться в опыт человека дано не всем, поэтому и есть в мире закон принятия всего что происходит. Думаю многие поймут о чем я говорю на глабинном уровне. Поэтому моя книга как раз предназначена для гармонизации, для осознания, для пропускания через осознанность и конечно наблюдение за собой.
Поэтому читать ее лучше в слух и Обьязательно помнить свои гармоничные мантры:
Я красивая! Я стройная! Я божественная! Я харизма-тичная! Я заботливая ! Я довольна собой!
Осознавая что вся Вселенная заботится о тебе.


Рецензии