Все детишки верят в существование деда Мороза..
И ждут зимних каникул и подарков
под ёлочкой!
Спасибо большое, Андрей,
за такой замечательный творческий подарок нам, читателям!!
😊👍👍👍👏👏👏🌿🍒🍓🍇
Успехов Вам, и новых творческих Побед!..
С ув. С
Откровенно СЛАБОЕ стихО, но мне как автору, не стыдно. Я, ведь, пытался выразить чувства школьника, а значит мысленно пытался ощутить себя таковым. Как по мне - правдоподобно. И это - не единственный эксперимент с... воплощениями В ОБРАЗЕ. Мой ЛГ был и девочкой-подростком, и женщиной, и парнем, вроде меня, и взрослым мужчиной, и старцем, даже (!!!) пёрышком, птицей и тучкой. Я совсем не "пионер" в сих опытах. Помните, как у Владимира Высоцкого: "Я - "Як"-истребитель, мотор мой звенит, и небо - моя обитель..." Прекрасный автор прошлого века. Отменный учитель дажне для моего поколения.
Я же ответил - ОЧЕНЬ НЕДОЛГО, раз вего ДВЕ СОТНИ произведений. Не мог же я крАпать их два с половиной десятка лет. Как-то дремала способность к писанине, да и по рукам часто били, убеждая, что... бездарь. Активно начал экспериментировать, когда попал на СТИХИРУ. Как-то так...
Не так давно основатель сети "Фейсбук" прошляпил "слив" (!!!) восьмидесяти миллионов личных данных своих подписчиков. Понимая эту "промашку" господина Цукерберга, считаю верхом наивности и беспечности писать вообще в какой-либо сети достоверную информацию о себе, как и собственные снимки и факты личной биографии. Вы же понимаете, о чём я. Всё остальное, включая мои комментарии - НАСТОЯЩЕЕ.)))))))) Пусть так и остаётся... От этого моё уважение к творческим личностям - никак не уменьшится.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.