Психомагнетизм! Глава 13. Болезнь века!!!

Психомагнетизм! Глава 13.
 Болезнь века!!!
- недовольство собой!

Я довольна собой!
Я радостная, я заботливая,
я харизматичная , я стройная!

Да возможно в этом веке пока так, присутствует очень много недовольства у людей самими собой, что  разрушает состояние радости, принятия и состояние  прибывания в процессе медитации, а ведь  процесс медитации это  само присутствие, это духовное  состояние в котором ты создаёшь, живёшь, наслаждаешься жизнью! Но я  прошу вас обращать внимание на то что у вас есть возможность менять свои программы самим, с помощью настройки, псизомагнетизма. Помните меняетесь вы меняется ваш род, меняется отражение, меняется все вокруг!
Поэтому вновь о прекрасной мантре: я довольна собой! Я довольна своей жизнью! Я довольна всем что происходит! Я прнимаю все и благодарю свое замечательное теле, за то что у меня есть возможность проявляется через него, осознавая, что тело мой храм, мой дом и без него я ничего не могу в этой жизни!

Провожу занятия по аэро-йоге, йоге и танцам и наблюдаю, как часто женщины не довольны собой.
Самая волшебная фраза для женщины:
 Я Довольна собой!
Ведь внутри тебя жизненный источник, вся вселенная проявляется и поддерживает тебя! Твоё довольство собой это довольство всей вселенной и всем миром!
 
Болезнь века!!!
- недовольство собой!
На каторой делают огромные деньги, да деньги это хорошо и реализация их тоже, но когда все в меру, зачем излишества?! Излишества от того, когда не знаешь куда деть свою сексуальную энергию, когда не осознаешь либо не успеваешь ее реализовать. Значит нужно заняться в первую очередь этим. Ведь это огромный поток жизненно важно энергии! 
А как ты ее реализуешь так она и возвращается. 
А если ты ее (энергию) заедаешь- соответственно появляется ещё большее желание есть! 
Нужно найти , почувствовать в нутри себя ей выход! Выход может быть разным, в первую очередь это радость, наслаждение всем что тебя окружает, всеми жизненными процессами!
Недовольство собой-
это не только самоуничтожение, это не принятие, не желание жить и т.д. Это недовольство отражается потом на других, в форме агрессии, гнева, сброса негатива.

Все крутится на этом, многие средства, которые находятся у вас дома, абсолютно не нужны! Многие вещи которые продают в магазинах тоже! Это все от переизбытка спроса, а спрос в переизбытке потому что некуда реализовать свою жизненную энергию! 
Да,  общаясь с людьми, особенно по вопросу денег, или их недовольства жизнью, многие говорили, что у них мало денег, и поэтому им чего то не хватает, а ещё худшее выражение, что у них ничего нет. 
Когда я к ним приходила домой, я наблюдала, что у них в ванной полно средств по уходу, полно всего в множественных экземплярах, причем это покупатся всегда заранее и в большом количестве. То же самое касается еды!
Зачем!!??
Зачем столько? - задаю я этот вопрос, если вам не хватает на путешествие или одежду, зачем закупать все это в таких количествах!?
Да , ответ приходит сам...
А вдруг!!!
А вдруг мало...
А вдруг цены.. подаражают... вдруг не хватит...
А вдруг не достанется!
Это "а вдруг..." - недоверие себе...своей силе, своим возможностям, своим способностям. И в конце концов миру! 
Вроде бы при чем тут это?
А при том что, если представить что у вас этого не будет, вдруг ваше " А вдруг" сбудется, что будет?
 Неужели без этого не сможете? 
Неужели нет?
Что будете делать, если в ванной будет только мыло, а в шкафу для еды только чай...
Разве что- то случится? 
Ответьте себе на вопрос 
зачем столько еды иметь в доме или в холодильнике?
Зачем? 
Многие пожилые отвечают, что они то и в военные годы ничего не видели, а сейчас этого они не допустят, сейчас нужно до отвала, что бы возвратить то недоеденное тогда....это чистой воды маразм и неосознование своей свободы. Все это держит и привязывает человека к материальному, а когда это даже не осознаётся то это материальное начинает управлять человеком, вот в чем казус. И из за этого человек не слышит духовный мир и тем более не стоит его и не осознает, хотя требует от него очень многое: исполнение желаний, приходит в храмы, молится, просит духов или бога о чем то....а сам при этом завис в иллюзорном мире, который проявляется,  в материальной форме.

Поэтому тут самопроизвольно вывод напрашивается, если ты не едешь в путешествие или не можешь оплатить себе обучающие нужные курсы, значит еда -  тебе важнее...значит то что держит тебя тебе важнее, все просто, нужно ещё признаться в этом себе. Когда ты это признаешь это исчезает!

Что делать?

Осознанное питание.
В одной из глав я писала про воду и очищение и про обучение себя, изучение своего тела.
Сейчас хочу предложить простой способ, который рекомендую, тем кто желает практиковать осознанное питание.

 Потрясающее , мое любимое слово зачем , ещё можно отнести сюда почему.
Тоесть это метод общения с собой через еду. Да может на первый раз это будет выглядеть глуппо, или даже читая это вы уже начнёте считать это глупостью, но это работает, это помогает разобрать что я и зачем ем, почувствовать свое тело, тело начнет отвечать , когда вы начнёте разбирать, и общаться с самим собой.

Как это работает:
Когда вы выбираете продукты в магазине, спрашивайте зачем мне нужен этот продукт, зачем мне хлеб? Я сейчас хочу его съесть, или я беру по привычке "на потом" , а если по привычке "на потом" , то зачем?
И обьязательно ждите от себя ответа. Ответ просто так не принимается)
Просто так вы этого не хотите, обьязательно к каждому продукту у вас уже заложен стереотип, приобретенный когда то! 
И возможно перебирая продукты вы начнёте осознавать что это не нужно, или сегодня сейчас это не надо. 

Пример из обсуждения на семинаре:
Женщина начала наблюдать и спрашивать себя зачем она ест помидор, ей пришел ответ, там витамины есть. Дальше она спросила зачем есть бутерброд с маслом, ей пришел ответ- это из детства, так бабушка делала, когда она это услышала от самой себя, она не захотела постоянно его есть, желание отпало, это было не ее, программа, которую она автоматически просто запомнила и выполняла, понимаете в чем суть. Тело сразу отказалось от ненужного ему. 
Ещё пример:
Женщина спросила себя почему она сейчас желает съесть пирожок, ей пришел ответ, в детстве она любила бабушкины пирожки, она начала испытывать радость и улыбаться, тело ее ей сказало- да, сейчас этот пирожок приносит радость! Понимаете в чем суть. Любая еда может приносить радость, но лишнее просто уходит. И ты питаешь энергию радости, наслаждения, экстаза. И эта энергия тебя питает, действительно питает!
Расскажу свой пример:
Я люблю сладкое, но не все, определенные виды, не буду говорить про фабрики и составы, допустим шоколад, у меня происходит удовлетворение моего сексуального желания, честно, я иногда настолько к самой себе- испытываю возбуждение- сладкое помогает мне расслабиться. А мороженое вводит в экстаз, я обожаю мороженное, но опять же ощущаю когда мне необходимо это. 
И мне совершенно не стыдно об этом писать, это нормальное человеческое состояние испытывать возбуждение от самого себя- это означает любить , уважать, принимать себя, хотеть себя- грубо говоря. 
Сейчас на эту тему я много вижу информации, знаете не для кого не секрет что мужчины мастурбируют, сбрасывая сексуальную энергию не выработанную вовремя, как и женщины. Но когда об этом говорят, почему то многие испытывают стыд, это не нормально стыдиться нормального. Ведь это природное. Я не заявляю и не говорю что об этом нужно "трезвонить" и делать это публично или ещё что-то, что нарушает социальные устои.
Я про то, что это нужно принять в себе, одобрять это, и если это происходит то делать со всем уважением к себе в первую очередь. И порнография и эротика очень отличаются в словах!
 Испытывайте к себе эротику и сексуальность! В первую очередь к себе! 
Поэтому слова зачем и почему я это делаю помогают вам разобраться в себе и повышать уровень Осознанности , что очень важно, что приводит к развитию вас! 
Ещё пример:
Если в магазине вы вдруг захотели соленых огруцов, то можно спросить почему? Я желаю огурцов или просто соли? Может какую то другую солёную еду? Почему сейчас я желаю соли? Тоже можно услышать много ответов.

Так же можно начать изучать другие вкусы.
Допустим то что вы никогда не ели, приправы, специи, наблюдать как это действует на тело, на самоощущение, на сознание. 

В приправах очень много есть того, что может заменить употребление большого количества еды. 

В общем практикуй то что отозвалось, но "не насилуйте" себя, а в удовольствие, в радость, в жизненаслаждение!
Так же обращаюсь к мужчинам и конечно к вниманию женщины, мужчины поддерживаете своих замечательных женщин во всём, женщины наблюдайте как мужчина проявляется рядом, уважайте себя пожалуйста во всем! Чем больше вы уважаете себя, чем благороднее будут проявления у мужчин!
В следующей главе тема про секс....
Как раз таки как результат уважения к себе!


Рецензии