С Новым годом, Сибирь!
Наши вечные враги.
Глянь, она теперь Китая.
Вот такие пироги!
От Сибири только плеши,
Постарался Си Цзиньпин.
Плоховатый год прошедший,
Новый станет же таким.
Что, Сибирь, богаче стала?
Нет, совсем наоборот.
Он тебя и до Урала
Под гребёнку подберёт!
Для питья воды не стало,
Вот уже который год.
Воду выпьет из Байкала
И подарит самолёт.
Самолёт прогреют феном,
С чемоданами ждёт знать.
Улетят к ядреной фене,
Кто успел наворовать.
Свидетельство о публикации №120010100280
Что тут делать - не пойму!
Почему Китай важней
славной Родины своей?
И в Китае потому что
наших же буржуев густо?
Хочется плакать, глядя на эту картину...
Светлана Эдуардовна Пескова 21.01.2020 18:07 Заявить о нарушении
Им иначе жить нельзя.
Так дойдут и до Урала
С бензопилами "друзья".
Тих Владимир 22.01.2020 16:32 Заявить о нарушении
