О пожеланиях

Я думаю, что фильмы(типа Иронии судьбы), поздравления
с любыми праздниками, стандартные и т.п...отжило своё(уже тоШно от этого)
Нового пока нет и люди не хотят видно мыслить, как усовершенствовать весь этот процес.
Не желание или лень?

Или, у людей - семьи, есть счастье, любовь и т.д..
желают с новым счастьем))старое куда девать)Вот тут и загвоздочка.
В ляпусах)))

Допустим.
У меня есть любовь(зачем мне её желать?)
У меня есть счастье(зачем желать?)
У меня есть машина, квартира, дети, радость и т.п...

А желают, а вот нафиг не нужно мне менять что - то в этой жизни.
Куда девать пожелания?)))

Может нужно знать, кому, что, и как желать?
Может стоит уже думать?

Ведь реально тошно от стандартов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →