В Петербурге можно быть счастливым...

В Петербурге можно быть счастливым.
В Петербурге хочется любить.
Хочется по улицам дождливым
Под зонтом задумчиво бродить.

Хочется в проспектах затеряться,
Пропитаться запахом сырым.
Хочется к губам твоим прижаться
И назвать взволнованно своим.

Но зову пока что только милым.
И боюсь опять зайти в тупик.
В Петербурге можно быть счастливым,
Но на очень-очень краткий миг.


Рецензии
Дрброго Вам настроения, с праздником Весны 🌹🌈радости и вдохновения, и быть счастливой пускай на краткий миг...

Саша Михайлович   08.03.2020 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →