С наступающим!

Должно прекрасное случиться
В год крысы, високосный год.
Уж Дед Мороз в окно стучится
Снегурку за собой ведет.

Под новогоднюю закуску
Да накидаюсь коньяку,
Шампанским угощусь, в нагрузку,
И дам.. любому дураку ))


Рецензии
Конечно, при такой загрузке
Возможен всякий вариант!
Тогда уж лучше без закуски…
И можно принимать десант!

Дима Днк   30.12.2019 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо за веселый экспромтик)))

Виктория Леманн   30.12.2019 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →