Чай? Кофе? Потанцуем?

Однажды в холодную пору
Парнишка подругу в гости позвал.
Заходят в квартиру и так, к разговору,
Парнишка девушке сказал:

"Когда нам грустно, мы тоскуем,
И я в разлуке тосковал, грустил.
Чай? Кофе? Потанцуем?"-
Парнишка девушку спросил.

"Сначала кофе, потом потанцуем" -
Сказала девушка в ответ.
"На счёт того, что мы тоскуем,
Ты прав, и это не секрет".

Они сначала пили кофе,
Потом парнишка музыку включил.
Он был внимателен и скромен
И девушку на танец пригласил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →