Старый год уходит молча...

Старый год уходит молча,
Отрешившись от забот.
Был для нас не хуже прочих
Этот уходящий год.

Ну, а если стал подарком
Каждый день, что прожит в нём,
Пусть не будет сердцу жалко:
Не последний раз живём!

Рано сожалеть о прошлом –
Все не пройдены пути…
Новый, добрый и хороший,
Год сияет впереди…


Рецензии
Спасибо оптимисту!!! Отличные простые добрые легкиею дышащие свежестью стихи!!! С теплом, Лора Е

Лариса Евмина   10.01.2022 01:34     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, милая Лора! Рад, что стихи пришлись Вам по душе! С теплом, искренне Ваш Эд

Эдуард Скороходов   10.01.2022 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →