Надпись на снегу

На снегу под окном ты писал о любви,
Ты кричал :-Я люблю! За меня выходи!
И ступеньки в подъезде  мне все исписал,
Что не вечна любовь,лишь тогда ты не знал.
Я была так юна, и поверив тебе,
О взаимной любви я мечтала во сне,
Птицей счастья промчались наши года,
Снег любви растопила шальная вода.
За окно в декабре я опять посмотрю,
Вдруг в снегу там появится слово "люблю",
Позвонишь ты, и скажешь:- Смотри за окно!
Боже мой, как же все это было давно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →