Верим

Верим Иегова, мы верим,
Что скоро Христос сам придёт,
Откроет нам райские двери,
Достойных в свой мир позовёт.

Верим Иегова мы верим,
Что мир нехороший пройдёт,
Что Ты возвратишь все потери,
Когда твоё Царство придёт.

Верим Иегова мы верим,
Что скоро во время суда,
Осудишь всех тех кто не верил,
И зло устранишь навсегда.

Когда придёт Сын Человеческий во славе своей и все святые ангелы с ним, тогда сядет на престол славы своей.И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других как пастырь отделяет овец от козлов. Тогда скажет тем кто по правую сторону его:
"Придите благословлённые Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира".
Матфея 25 глава. 31 стих. 34 стих.46 стих.


Рецензии
Верим, Иегова!Аминь!
Такое чувство, что как петух кричит по утрам-так с утра все и начнется уже...Как же хочется победить грех....Благославений вам!!!!
Привет вам большой!!!

Сергей Литвин Радоеселит   13.04.2020 18:19     Заявить о нарушении
Вера это обоснованное ожидание того на что надеются, очевидное доказательство существующего хотя и невидимого. Евреям 11 глава. 1 стих. Истинная вера-это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств, или только потому что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Невозможно иметь истинную веру без точных знаний Библии. Римлянам 10 глава. 2 стих 3 стих. Не изучая Библию невозможно развить истинную веру. И хотя у тех кто посещает церковь есть Библия, но у большинства из них нет настоящей веры, они следуют человеческим традициям, общепринятым взглядам, и не взирают но то, что об этом сказано в Слове Бога. Решая свои собственные проблемы, они опираются на собственную мудрость, на советы людей, но не на советы любящего Бога. Многие теряют веру из-за лицемерия и жадности служителей церквей, из-за их бесчестного поведения и поступков. Другие не верят, потому что не знают как объяснить, почему Бог допускает зло и поэтому винят Бога во всех бедах. Другие не верят, потому что их жизнь сосредоточенна на плотских желаниях и материальном благополучии. Духовное их не интересует, они считают что вера в Бога, это пустая трата времени. Римлянам 1 глава. 28 стих. Поэтому между ними и Богом существует стена отчуждения. Пробить эту стену, может только духовно настроенный человек, только тот кто ищет истинного Бога. Истинная вера приходит с услышанным, через слово Бога. По мере того как ищущий будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в её надёжности повествований, его вера будет расти и укрепляться. В то время когда человек читая Слово Бога размышляет о Божьих истинах, он начинает ценить их, в это время в его сердце возникает чувство благодарности и признательности к Богу. Таким образом духовно возрастая, человек может обрести истинную веру. Эфесянам 4 глава. 4 стих. 5 стих. Римлянам 10 глава. 2 стих.3 стих. Иоанна 5 глава. 39 стих.

Валерий Плавильный   14.04.2020 06:43   Заявить о нарушении
Любовью все решается!Любовью все прощается!Хоть горы с верой двигайте, а без любви никак!А знанья - надмевают, а знанья убивают, высокомерье множится, и наступает мрак!................

Сергей Литвин Радоеселит   16.07.2020 04:47   Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий за пояснения!Мне они уже знакомы, но за ваш бескорыстный труд и за такой огромный текст-Благодарю!Любви вам!

Сергей Литвин Радоеселит   16.07.2020 04:50   Заявить о нарушении