Да, я был пьян...

Вины своей не отрицаю!
Да, я был пьян, а кто не пьёт?
К тому-же весь минувший год,
Я позволял, лишь выпить чаю!

Да, я был пьян, так киньте камень,
Но только те, кто без греха!
Ау! Куда Вы? Ха-ха-ха!
Так есть ли разница меж нами?

Не говорю, что я хороший!
Да, я был пьян, а кто не пьёт?
Тот, кто мне руку не даёт?
Так он, лишь мнит себя святошей!

Припев:
Да, я был пьян, нет слов иных!
И пил я, как солдат - по русски!
Сто грамм, из флЯги, фронтовЫх,
Без всяких тостов и закуски...
Сто грамм, из флЯги, фронтовЫх,
Без всяких тостов и закуски...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →