В ночь, под Новый Год..

В ночь, под снежный Новый Год
Загадаю я желание.
Запишу его в блокнот,
Буду ожидать свидание:

С Дед Морозом и ежом,
Принцем и рыжею лисицей.
Выпьем чарочку с вином,
Будем вместе веселиться.

И Снегурочка придет:
Очень яркая, красивая -
Нам подарки принесёт,
До чего же жизнь счастливая.

Запахнет  пирогами,
Зазвучит весёлый, звонкий смех,
Будет расстегай с грибами.
Новый год спешит, идёт для всех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →