По льду

По тонкому льду
Средь зависти и обид,
Я,как-то не спеша,иду
Но что все это сулит?
Мы все когда-то умрем
И наш прах ветром унесет,
Ну ответь же,зачем мы живем?
Если жизнь только беды создает.
Мне охота лишь смеяться,
Ведь уже нечему удивляться,
Чего мне бояться?
Бог знает,что я никогда не перестаю
всего добиваться!
Уже поздно чего-то менять,
Но я все равно попытаюсь,чем страдать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →