Тост

Хочу я тост сказать на Новый год,
Прошу, пожалуйста, я тишины,
Желаю, чтоб лучше жил народ,
И на Земле бы, не было войны.

Чтоб старость, не была обузой,
Об этом Дольский, тоже говорил,
И не легла на сердце, тяжким грузом,
Чтоб каждый день, радость нам дарил.

Чтоб дети умнее стали,
И понимали, как устроен этот свет,
И на родителей, больше не ворчали,
Ведь других, у них же нет.

 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →