Гость нежеланный

Я в мире гость -
Увы, нежеланный.
У меня лишь горсть -
Мозгов странных.

Я здесь живу
Не по судьбе.
И так дышу
Сам по себе.

Тут много дел
Мной овладевшими.
И это мой удел
Равно взвешенный.

Я в мире гость -
Такой нежданный.
И вижу на сквозь -
Увы, я нежеланный.
(24.12.2019г.)


Рецензии
СПАСИБО,ВОЛОДЯ,НО...ПОМНИ,ЗАПОМНИ---МЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАННЫЕ!МЫ-БОЖЬИ ДЕТИ!ТВОЙ УСПЕХ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!ВЫШЕ ГОЛОВУ,ДРУГ!!! С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ,С РОЖДЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ,ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМЫМ!ДОСТАТКА,ВЕРЫ СНОВА ЖЕ-ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЯ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ЗАРЯД ЗДОРОВЬЯ БОДРОСТИ НА ДОЛГОЕ ГОДА!!!

С УВАЖЕНИЕМ И УЛЫБКОЙ МАРИЯ,

Мария Жабняк   03.01.2020 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!

Владимир Бацулин   04.01.2020 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →