Пожелания для Нового года

Стучится Новый Год в окно-
Я Дед Морозу шлю письмо:
А мне бы лет вперёд побольше,
А мне бы талию потоньше,
А мне бы ласки от дедульки,
И чтоб никто не звал бабулькой.

А вам,своим друзьям, желаю-
Чтоб жизнь была подобна РАЮ!
Чтоб больше святости в душе,
Чтоб с милым рай и в шалаше,
Чтоб в високосный  даже год,
Из ангелов над вами свод.


Рецензии
Прекрасные новогодние пожелания, просто СУПЕР! СПАСИБО, СЕСТРЁНКА! И ТЕБЕ, И ТВОИМ БЛИЗКИМ, ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ. ЛЮБЛЮ. ЗАЙДИ НА МОЮ СТРАНИЦУ.

Вера Вассорина Протасова   30.12.2019 10:27     Заявить о нарушении
И Вас всех, родных наших, с НАСТУПАЮЩИИИИМ!!!

Зоя Тарунова   30.12.2019 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →