ночь и ты

Да, я знаю, что это ты,
Просто куришь протяжно
И смотришь вслед.
И моя любовь у тебя внутри
Постоянно жжёт спички, включает свет.
Мы стоим у реки, ночь прекрасна и холодна,
Мои голые ноги дрожат , ты себе не находишь места,
А я пахну пачули и черным перцем,
И мой запах сводит тебя с ума.
Вечер сквозь пальцы, как темные волны,
Ускользает, течет по телу.
Мы стоим у реки - не умеем прощаться,
Мы, наверное, и не хотели.
Под холодным июльским ливнем ты мне скажешь
Всего важнее -
Принимать любовь,
Отдавать любовь
И хотеть ее сильно, еще сильнее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →