Декабрьское ностальгическое...

        редакция

                МАГу
         
               

Декабрь снежком выхрустывал маня.
Свой снежный ком скатал он для меня
И преподнёс мне в качестве жилища.
Но мне всегда оно казалось лишним  –
И я отвергла снежный кокон-ком,
И всё хрустел снежок под сапожком...

.................

...И с той поры прошло немало лет.
Да, четверть века – вот каков ответ.
Невозвратимы эти декабри,
Окрашенные алым снегири...

Неповторимы э т и декабри...
Их не сотрёшь: попробуй-ка, сотри…


1994 - 2019
(здесь можно послушать"Снежный вальс" ...)


Рецензии
И не надо стирать!

Вадим Константинов 2   28.12.2019 13:58     Заявить о нарушении
СпасиБо, Вадинька!

И не сотрётся...даже при желании..))
Обнимаю признательно,
я

Светлана Груздева   28.12.2019 23:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →