вероятностная предопределённость. нрк

Ну, хорошо, раз нет других идей - в чём слабость самых сильных из людей? Наверное, во внутренней их силе? А что-то остаётся на потом, быть может, это сказочник с котом о чём-то очень важном позабыли, при выборе их сказочных имён? Но это было б лучшим из времён, коль был бы шанс отсеять те, что хуже - не потому, что наглый рыжий кот - симфония из двух нелепых нот, а потому, что это - взгляд снаружи… Порою “да” звучит опасней “нет”. Зачем тогда влезать в такой проект, где б ребусы кололись, как орехи? Что до того, что дел невпроворот? Мы, что, дружище, дрыгаем фокстрот? Мне кажется, что это нам не к спеху. Всё это - только быстрые белки’, но мы ещё до цели далеки, покуда двери в сказку не закрылись, но сказки не выходят из стены, хоть стены теми сказками полны - их путь гораздо более извилист.


Рецензии
!!!! Твои НРКашки, мой друг, для меня - как глоток утреннего кофе, полунаркотический вкус которого хронически притягивает к себе, как ни пытайся от него увернуться.)) Хорошего настроения тебе и меня въедливого на завтрак.)))

Сергей Лысенко 2   28.12.2019 08:42     Заявить о нарушении
))) значит скоро под раздачу попадём))))

http://ria.ru/20191128/1561720461.html

Александр Ерофеев   28.12.2019 22:27   Заявить о нарушении
)) Я с детства верил в то, что курить - здоровью вредить!!)) А прочитав про жевательный табак, я сразу же представил себе верблюда - премилое животное, однако!))

Сергей Лысенко 2   30.12.2019 07:50   Заявить о нарушении