Сонное

Я не люблю тебя... и что ж?
Ловлю улыбку одобренья.
И за спиной моей не нож,
А горечь не любвитворенья.
Луна, подружка-полуночница,
Печаль разделит пополам,
Отсыплет щедро муки творчества
И радость вопреки годам.
И передаст меня с рук на руки
Тому, чья нежность- легкий пух.
Пусть нелюбимый...но дарованный
Судьбой ,навеки  добрый друг.
А что любовь!? Пришла- ушла
И вновь по свету что-то ищет.
Сожгла, сгорела вся дотла,
 Взамен оставив пепелище.
Нет, я любима и люблю!
Слова, слова,- я просто сплю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →