Смотрю, как в зеркало...
http://stihi.ru/pics/2019/12/27/7221.jpg?3596
п. Елене Курелла
Смотрю как в зеркало
и тени страхов вижу
И красных угольков колокола
становятся всё явственней и ближе,
Как свет свечи на краешке стола...
- Испуг и недоверие и горечь
- И жар и холод поразили грудь
- Вокруг всё так изыскано, но голо
И замкнута душа в суровый круг
- Как хочется, проснуться и прорваться,
И вырваться, но надо задержаться ...
------ 30.05.2012г.
Свидетельство о публикации №119122707221
