Не грусти

Я доверяю тебе и верю ,
Ты вздохни ,дорогой легко,
Пусть печали пройдут скорее,
Год почти подошел к концу.
Скоро праздники и подарки,
Новый год , Рождество и святки,
Не грусти , не грусти , не грусти.
Вся счастливая жизнь впереди.
И друзья в накладе не будут,
Им любви , здоровья ,побед,
И о главном , Бог не осудит,
Даже если, нас осудил человек ...


Рецензии
Как прекрасно, когда в мире царит добро и хочется желать друг другу Счастья и Любви!!!Да будет Мир, Любовь и Дружба!!!
Спасибо за чудесные стихи!!!С теплом и нежностью, Леся.

Леся Любовь Радужная   18.01.2020 03:26     Заявить о нарушении
БлагоДарю моя нежнейшая подруга , за твои теплые ,как волны теплого , летнего океана слова , они летним ветерком навевают мне чудесное настроение и вдохновение ...С чуткостью души и благодарностью к тебе , Алла ))

Василиса Сонн   18.01.2020 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →