Нет шпаргалок к жизни

Нет шпаргалок к жизни вроде,
-Каждый знает как прожить!
Написать их после сможешь,
Но - смысла нет их предложить.

..........................

27 12 19


Рецензии
Пишем жизнь без шпаргалок и сразу набело.Это правда.

С Весной Вас, Анатолий!Пусть она будет счастливой!
С уважением и улыбкой, Лилия

Лилия Полещенко 2   28.02.2021 21:47     Заявить о нарушении
Лилия, спасибо ! Вас тоже, с наступлением Весны ! У нас солнечно и птицы по весеннему запели ! И присоединяюсь : пусть будет счастливой !
С наилучшими , Анатолий !

Анатолий Колодько   02.03.2021 10:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →