Унесет с годами ветер...

Рассвет красив, Божественен закат,
Не каждый обеспеченный богат.
Живя во тьме, играя в благородство,
Грешно считать, что нищета - уродство.
Иль беден ты, иль принц на белом свете,
Всех, как песчинку, унесет с годами ветер...
Кто в вечной Истине искал во всем ответ,
Делами добрыми оставит яркий след.


Рецензии
Камиль, каждое четверостишие - мудрость жизни!
Очень понравилось!!!

С теплом, Марина)

Марина Коломацкая   04.02.2020 21:54     Заявить о нарушении
Марина, спасибо за отзыв!
С уважением, Камиль.

Камиль Ясулов   05.02.2020 09:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →