Пишем по белому

Все,что в жизни происходит-то задумано.                Кем,когда и для чего-нам не понять!                Остается только в жизни-жить обдумано.                И ее такой как есть нам принимать!                Может сами мы "косячим",что ж случается.                От ошибок нас никто не оградит.                Но,а если мы исправим и покаемся,                Может быть тогда нас Бог и наградит!                Что по силам нам,так это- жить по совести.                Боль,обид не нужно людям причинять                .Пишем жизни мы,как пишет автор повести.                Не дано нам только жизнь переписать!                В "черновую" нет нам времени набрасывать-                Пишем сразу мы по "белому"листу.                Нам нельзя ее стирать,переиначивать ,                И вернуться по сожженному мосту!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →