Память как светлая горница
Падает хлопьями снег,
Были когда-то мы молоды
Мой дорогой человек.
Было с судьбою свидание
На перекрёстке дорог,
Ясные дни и с туманами,
В сердце любовь я сберёг.
Были надежды и радости,
Грусть заставала в пути,
Но от тревог и усталости
Мог я с тобой лишь уйти.
Облаком белым закружится
Снова декабрьский снег...
С тихим названием улица,-
Чувств наших первых побег...
Звуки уставшего города
Поздний нарушит рассвет.
Память как светлая горница
Незабываемых лет!
2018г.
Свидетельство о публикации №119122702408
тихо обнимают сердце, как родные звуки города и память о прожитом счастье…
Всего вам самого доброго!
Ольга Чернявская 1 27.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
Николай Левданский 27.06.2026 13:42 Заявить о нарушении
