Герой?.. Всё просто и легко...

Герой?.. Всё вроде бы легко,
Часы, минуты и прошло…,
Не надо по ночам вставать,
А поутру чуть свет бежать.

Жизнь – это миг и в нём живём,
Кого героем назовём?..
В обычной жизни всё сложней,
Героев нет, зато трудней.

Проснувшись, надо вновь вставать,
Чтобы успеть, не опоздать,
Толкаться в душной суете,
При этом не герои все.

Герои видимо нужны,
На них равняться мы должны,
Но не стремлюсь героем быть,
Счастливым жизнь хочу прожить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →