Тихо, тихо еле слышно

Тихо,  тихо еле слышно
Не прощаясь год уйдет
Дверь прикроет улыбнувшись
К нам он  в гости не придет

Унесет с собой расстройства
Радости и чудеса
Прощай  Старый без обиды
Расстаемся не шутя.

Мы с тобой прошли  немало
Съели соли  пуда два
За год всякое бывало
Были всякие дела

По стране поколесили
Посидели под луной
Сладко ели славно пили
Есть что вспомнить нам с тобой

И под ровный звук курантов
Тот что в дальний путь зовет
Мы шампанское поднимем
Скажем что ж друзья в перед


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →