С музой обсудили

С музой обсудили - как нам дальше быть,
Мне поспать охота -ей же в кайф творить !

........................................

26.12.19


Рецензии
Муза - совушка, не спит,
Ночью хочет, пусть творит!

Анатолий, а Вам вовремя ложится спать, чтобы творить!
Приятных сноведений!
С улыбкой, Лилия

Лилия Полещенко 2   02.09.2020 20:51     Заявить о нарушении
Лилия,спасибо за экспромт с совушкой ! Улыбнули ! Будем крепко ночью спать,а с утра чуть-чуть писать !

С улыбкой ,Анатолий !

Анатолий Колодько   03.09.2020 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →