возвращение 49

#возвращение 49
Ну вот и всё,вот и конец,
Всё прошло и смыло волной.
Снял наконец терновый венец,
Слушая спокойно морской прибой.

Ну вот и всё и знаешь, всё не зря.
На пороге ушедшего дня,
Мы останемся так же под дождём.
С радугой и  закатом споём.

Ну вот и всё, давай прощаться,
Больше здесь мы не сможем оказаться,
И в самом сокровенном признаться.
Осталось лишь ,тихонько улыбаться.

Знаешь,в этой суматохе, чувствуешь себя живым.
Когда по шею утонул,но всё равно остался простым.
Знаешь,здесь всё по другому и в голове
Не знаю только,что ждёт меня во сне.

А придёт ли он ко мне вообще,
Смогу ли улыбнуться ,не только звезде?
Ночь,я тебя люблю,ты это знаешь!
Ты меня поймёшь и не обманешь!

Примешь и сядем с тобой.
Говорить о многом ,и летать стрелой.
Как комета в атмосфере,
Как же красиво сейчас на небе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →