Ушедшие

Японский фильм я посмотрел –
«Ушедшие». Печаль и горе
я ночью – тихо – лицезрел.
И был тогда в громадном хоре –
реально «нашинский» удел.

Мне было жутко не легко
узнать из фильма, что нам надо
не то чтобы холить брюшко –
совсем другое для расклада –
раскинуто для твоего
участия во Мире оном,
которое к тебе, как лоном,
прижмется и – во всей красе    
падет – как надобно – в слезе.

                25 дек 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →