Не суди

 
Не суди ты, не суди,
Что любовь у нас прошла.
Она позднюю была,
На дорожку мне дожди.
Не могли мы, не могли,
Чувства нежные сберечь,
А любовь, ведь где-то есть,
Как над пропастью прошли.

Впереди лишь города,
Снова в путь далекий мой.
Ждёт меня там край родной.
Унесут печаль года.
Мы любовь не сберегли,
Не суди ты, не суди.
На душе опять дожди.
Ты прости меня, прости.

Припев:
Наши чувства унесли,
серые туманы.
Вместе больше не могли,
без любви с обманом.
Я и сам не ожидал,
Тех дождей, что с ливнями.
Но от нас любовь ушла.
Мы с тобой повинные.


Рецензии
НЕ РАЗЛУЧАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫЕ...

Надежда Линник   26.12.2019 09:11     Заявить о нарушении
Надя!Спасибо за поддержку стихов!!

Надежда Панкова Шаметова   26.12.2019 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →